Апкаликова Елена Анатольевна

Место работы:

Апкаликова Елена Анатольевна
25 мая 1993 г.
МБДОУ «Чапаевский детский сад «Орешек»

Дата приема на работу:

2027 г.

Год курсов:

2023 год
«Ключевые компетенции воспитания как основа  успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023», 144 часа, ООО «Федерация развития образования» г. Брянск

Удостоверение повышения квалификации по программе «Ключевые компетенции воспитания как основа  успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023»
«Теория и практика организации деятельности и управления дошкольным образовательным учреждением», 36 часов,  ГБОУ ДПО РК КРИППО г. Симферополь (15.05.2023-19.05.2023)

Удостоверение повышения квалификации по программе «Теория и практика организации деятельности и управления дошкольным образовательным учреждением»
Приказ № 178-ОД от 22.12.2022 г. «О формировании кадрового резерва»План подготовки кадрового резерва МБДОУ «Чапаевский детский сад «Орешек» на 2022-2023 учебный год

Авторские методические материалы