СКОРО В ШКОЛУ!

В рамках реализации плана работы по преемственности «Школа для дошколят» между МБДОУ «Чапаевский детский сад «Орешек» и МБОУ «Чапаевская средняя школа»  на 2020/2021 учебный год. С намерением повысить интерес к школе и сформировать у детей подготовительной группы положительное отношение к предстоящему обучению, подготовить к принятию новой социальной позиции «школьника» 22 марта в подготовительной к школе группе «Звездочки»  воспитателем  Ахмедовой Сафуре Алиевной было проведено итоговое занятия по развитию речи, на котором присутствовал учитель начальных классов Чапаевской  средней школы Аблогина Елена Викторовна.
Дети показали хорошие знания, умение слушать и слышать воспитателя. Елена Викторовна высоко оценили качество проведённого занятия.