Детско-юношеская премия "Экология - дело каждого"

Воспитанники нашего детского сада Уста Марлен и Ваниева Эльвира приняли участие во II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Цель Премии – популяризация темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте с 6 до 17 лет, поощрение их участия в эколого-просветительской деятельности с помощью интернет ресурсов, художественных, мультимедийных, онлайн- и технических средств, а также экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности; развитие в ходе конкурсных мероприятий общественной активности детско-юношеских экологических (в т.ч. волонтерских) организаций в системе общего и дополнительного образования детей.