Поздравляем с Днём дошкольного работника!!!

Дорогие воспитатели, работники дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Вы избрали сложную и очень ответственную профессию. Именно вы, принимая деток из рук любящих мам и пап, помогаете своим воспитанникам делать первые самостоятельные шаги. Учите дружить, общаться со сверстниками, познавать окружающий мир. Поэтому профессионализм воспитателя, его мудрость и выдержка, грамотный подход к делу являются залогом счастливого детства у маленьких жителей нашего города и хорошей инвестицией в будущее нашей республики.
Примите искреннюю благодарность за заботу о наших детях, за любовь к своему делу, за умение сделать ребятишек счастливыми, умными и уверенными в своих силах.
Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за нелегкий труд. Здоровья вам, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!