Всероссийский фестиваль "Праздник Эколят - молодых защитников Природы"

Всероссийский фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в празднике и высадили много разных цветов на клумбах дошкольного образовательного учреждения.
Такие праздники помогают детям лучше понимать, беречь и любить свою планету.
Всероссийский детский экологический фестиваль стал традиционным событием и несомненно способствует воспитанию экологической культуры не только у подрастающего поколения, но и взрослого населения нашей страны и крымского региона, в частности. ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​