ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ - УЧИТЕЛЬ!

Скоро воспитанникам подготовительной группы  предстоит отправиться в школу. Чтобы наши будущие первоклассники легче адаптировались, мы стараемся заранее познакомить детей со школой: проводим беседы, рассматриваем иллюстрации, слушаем рассказы детей о том, как учатся их старшие сестры и братья. 23 марта на занятии по формированию целостной картины мира на тему «Профессии» присутствовала  Курош Ремзие Ваитовна – учитель начальной школы МБОУ «Чапаевская средняя школа». Ремзие Ваитовна познакомила дошколят с профессией учитель,  убедила детей, что школа – это познавательное путешествия в мир знаний и сумела найти подход к своим будущим первоклассникам. Благодарим всех учителей за их труд, уверенны, что передадим наших детей в надежные руки.